
Приём-приём, на связи Умскул!
Прямое включение для всех талантливых и креативных учеников.
7 марта стартует легендарная битва мерчей, заявки принимаем до 16 марта.
Да-да, вы все правильно поняли, мы очень нуждаемся в свежих идеях.
Даёшь популярность знаменитому мишке и нашему логотипу! С вас – классный ходовой мерч, с нас – качественная реализация.
Что потребуется для участия в конкурсе? Всё предельно просто: желание победить, трендовая идея, прорисованная в любом графическом редакторе (ручкой на листке тоже принимаем).
Приветствуются любые продукты от зонтиков и масок до дождевиков и переводных татушек. А, может быть, кому-то для мотивации не хватает чехла на телефон от Умскул?
Творите и вытворяйте, не бойтесь предлагать даже самые безбашенные варианты, вы ведь помните, что мы за творчество? Бежать и заказывать готовую продукцию не нужно, мы ждём от вас только наброски.
Конкурс пройдёт в нашем официальном сообществе ВКонтакте. Отправляйте готовые проекты нам в предложку.
Победитель будет выбран путём анонимного голосования среди участников группы в ВК. Самые творческие получат в подарок трехмесячную подписку на VK Combo.
С нетерпением ждём ваших сообщений, и пусть победит креативнейший! Желаем удачи.