Новости

Записывайся в мастера

25.7.2022
1757

Образовательная платформа Умскул анонсирует старт годового курса по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ на будущий учебный год и устраивает большой летний розыгрыш в честь начала 6 сезона подготовки к выпускным экзаменам.

27 июля в 17:00 по мск в рамках Летней академии Умскул состоится официальная презентация новой Мастер-группы 2022-2023 учебного года и большой розыгрыш призов в прямом эфире. 

На презентации ученики узнают: что изменилось в онлайн-подготовке в 2021-2022 году, о высоких результатах, которые достигли ученики Умскул, как устроена подготовка на годовом курсе, что изменилось в Мастер-группе и почему нужно готовиться к экзаменам в 9, 10 и 11 классах.

Мастер-группа Умскул – мощная и эффективная годовая программа по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ с нуля на высокий балл. Курс содержит уникальные домашние задания, к которым нет решений ни в ГДЗ, ни в интернете. Программа полностью адаптирована под требования ФИПИ и ФГОС, подготовка по всем предметам с опытными преподавателями по доступной цене. Занятия проходят в течение 8,5 месяцев в формате онлайн-трансляций и теоретических уроков. 

«Если нужно получить высокие баллы по ЕГЭ и ОГЭ и поступить в вуз мечты, при этом не испытывать стресс в процессе обучения, а освоить все необходимые предметы с нуля до высокого результата, то наша годовая программа Мастер-группа – подходящий и доступный вариант подготовки», – отмечает Дмитрий Данилов, CEO и основатель онлайн-школы Умскул.

При записи на Мастер-группу с 27 июля по 31 июля 2022 года действует 20% скидка на обучение. 

Кроме того, можно выиграть бесплатное годовое обучение Мастер-группы Умскул! А еще стать обладателем нового MacBook или iPhone. Для этого нужно принять участие в большом летнем розыгрыше Умскул в честь начала 6 сезона подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. 
Итоги розыгрыша подведут на презентации Мастер-группы 27 июля в 17:00 по мск в прямом эфире! Успей записаться в мастера!

Ещё сомневаешься? Стоит ли записаться в Мастер-группу? Сомнения долой! Как поет Евгений Тьюринг в одноимённом треке нового креативного видео от Умскул.

Понравилась статья? Оцени:
Читай по теме:

Добавь 20+ баллов к текущему результату на ЕГЭ и ОГЭ — и поступай куда хочется, а не куда возьмут

200 000
учеников
34 000
сдали ЕГЭ на 90+ баллов
2 367
стобалльников