Умскул Журнал

Умскул стал участником Рейтинга работодателей России hh.ru

Онлайн-школа Умскул стала участником престижного и влиятельного Рейтинга работодателей России hh.ru в 2022 году, успешно пройдя первые два этапа: eNPS-опрос и HR-анкетирование.

С 1 октября 2022 года стартовал заключительный третий этап рейтинга Опрос соискателей, который продлится до 31 октября этого года включительно. И нам нужна ваша помощь! Это займет не более 2-х минут!

Все, что нужно сделать:

1. Перейти по этой ссылке

2. Авторизоваться как соискатель

3. Проголосовать за нашу компанию. В списке компаний выбрать — Умскул.

Заранее благодарим за ваш голос! 

P.S действующие сотрудники онлайн-школы Умскул в опросе не могут участвовать ❗️

Итоги рейтинга будут опубликованы на сайте hh.ru (ноябрь 2022 — январь 2023). 

Справка:

Рейтинг работодателей России — это масштабное независимое исследование публичного имиджа работодателей, в методологии которого учтены лучшие практики. Организатором является hh.ru — крупнейшая российская платформа онлайн-рекрутинга. В прошлом году Рейтинг работодателей России hh.ru обновил рекорды: в два раза выросло число участников (1923 компании), а финалистов в полтора раза — 783 компании. Более 70 тысяч соискателей отдали почти 285 тысяч голосов за тех, у кого «дружный коллектив, отличная атмосфера, возможности для профессионального роста и развития» не только в текстах вакансий, но и в реальной жизни.

Актуальное:
Тесты
Тест: какое ты насекомое?
Ксения Лунегова
Кем стать
Плюсы и минусы топовых вузов
Ксения Лунегова
Гайд по жизни
«Дальше — только выше»: креативные идеи для выпускного, который запомнится навсегда
Екатерина Зимнина
Наверх