Новости

Умскул на VK Fest: хендмейд слайм, нейронная сеть и квиз с призами

13.7.2022
445

Онлайн-школа Умскул примет активное участие в самом масштабном летнем фестивале — VK Fest, который пройдет с 23 по 24 июля в Парке 300-летия Санкт-Петербурга.

В зоне технологий VK Fest «Место встречи знаний будущего» Умскул вместе с другими образовательными проектами (Skillbox и Учи.ру) представит интересные и интерактивные мастер-классы и проведет интеллектуальный квиз с розыгрышем полезных призов. Кроме того, при входе на фестиваль гостей будет ждать огромный, самый обнимательный Умскул медведь на свете, раздавая щедрые подарки всем участникам. 

В программе увлекательных активностей Умскул:

Мастер-класс «Лаборатория создания чувств»

Вместе с учителем химии Умскул участники за 30 минут создадут необычный слайм своими руками, который по готовности положат в фирменную коробочку с карточкой своей эмоции. Каждый участник откроет для себя удивительное сочетание цвета, запаха и чувств. 

Мастер-класс будет сопровождаться интересными фактами по химии, например, про феромоны, про то, как рождаются эмоции на грани биологии и химии и др.

Ведущие: Лия Менделеева (учитель химии), ассистирует — Алина Грипиоти.

Мастер-класс «Нейронная сеть»

Участникам представится уникальная возможность создать свою успешную и эффективную нейронную сеть вместе с представителями команды Умскул. Заглянуть внутрь своего мозга и навести порядок в мыслях и вопросах можно через нейрографику. В процессе будет создан не просто рисунок, а настоящая карта собственного мозга, где можно найти все ответы.

Завершением программы Умскул станет интеллектуальный квиз «Прокачай мегамозг» с розыгрышем ценных фирменных призов. 

Каждый человеческий мозг уникален и онлайн-школа Умскул дает возможность прокачать мозг еще больше и раскрыть его потенциал. Проходя интересные задания квиза, участник сможет получить призы по шкале прокачки мегамозга. Призовой фонд составят ценные стикерпаки и шопперы.

Дмитрий Данилов, CEO и основатель онлайн-школы Умскул:

«За 7 лет VK Fest стал визитной карточкой Санкт-Петербурга. Для Умскул за честь представить своих спикеров и провести увлекательные мастер-классы для десятков посетителей на самом крупнейшем open-air страны. VK Fest отличная площадка для встречи с большим числом любителей музыки и летних развлечений».

На VK Fest гостей ждут любимые исполнители и блогеры, которые откроют новые треки и, может быть, даже жанры. Баста, Егор Крид, SLAVA MARLOW, The Hatters, Zivert, Wildways, КОСМОНАВТОВ НЕТ и другие популярные артисты выступят на традиционных сценах в Парке 300-летия Санкт-Петербурга.

Помимо музыки и блогеров, на фестивале планируется еще много всего: лекции, видеоигры, тест-драйвы, детская зона, спортивные соревнования и вкусная разнообразная еда от лучших кафе и ресторанов Санкт-Петербурга. А ещё конкурсы, квизы, квесты, быстрые свидания и практикумы на любую тему — от рукоделия и актёрского мастерства до йоги в гамаках и экстремальных видов спорта. И, разумеется, подарки для гостей.

О фестивале VK Fest можно узнать здесь
О билетах здесь

Понравилась статья? Оцени:
Читай по теме:

Готовься к экзаменам в самой крупной онлайн-школе, получай высокие баллы и поступай куда хочется,
а не куда возьмут

200 000
учеников
34 000
сдали ЕГЭ на 90+ баллов
2 367
стобалльников