Новости Умскул

Умскул Академия выступила с мастер-классом на конкурсе «Педагоги года Москвы»

29.3.2023
59

24 марта в Москве академический директор Умскул Академии Алексей Конобеев выступил с мастер-классом  на конкурсе «Педагоги года Москвы» на тему: «Эмоциональный интеллект». Организатор — Корпоративный университет московского образования при поддержке Департамента образования и науки города Москвы и Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования. Онлайн-школа Умскул — партнер и спикер мероприятия.

С 22 по 24 марта в Москве проходил конкурс «Педагоги года Москвы» с номинациями «Учитель года Москвы» и «Воспитатель года Москвы». Алексей Конобеев представил мастер-класс: «Эмоциональный интеллект: как контролировать эмоции и предотвратить эмоциональное выгорание” для педагогов и воспитателей. На этом мастер-классе участники смогли изучить не только техники управления своими эмоциями, но и механизмы работы с коллегами, находящимися в трудных эмоциональных состояниях.

Также, помимо этого, выступали и другие спикеры, например, такие как Видакас С.Ф. с тренингом «Воспитательное событие», Каралашвили Е.А. и Малахова Н.Е. с мастер-классом на тему «Конфликты-контакты», Задубровский А.А. и Кузнецова А.С. с тренингом «Актерское мастерство педагога» и многие другие.

Семинары с продолжительностью в несколько дней подарили всем участником не только незабываемые эмоции, но и огромный опыт, отличные советы и приятные бонусы для демонстрации своих навыков.

Понравилась статья? Оцени:
Читайте также:

Готовься к экзаменам в самой крупной онлайн-школе, получай высокие баллы и поступай, куда хочется,
а не куда возьмут

200 000
учеников
34 000
сдали ЕГЭ на 90+ баллов
2 367
стобалльников