Новости

Ученица Умскул из Якутска сдала ЕГЭ на 100 баллов

15.6.2022
812

Ученица онлайн-школы Умскул, одиннадцатиклассница из округа «город Якутск» сдала ЕГЭ по литературе на максимальный балл.

Копилку 100-балльников Умскул пополнила Алина Капустина, ученица 11 «Е» класса МОБУ СОШ №26 им. Е.Ю. Келле-Пелле из городского округа «город Якутск». Алина стала одной из трех 100-балльников ЕГЭ по литературе якутского района.

Со слов 100-балльницы она очень счастлива, что смогла сдать экзамен по литературе на «отлично» и была крайне удивлена, что получила максимальный балл.

«Чтобы достичь такого результата, как правило, нужно усердно готовиться. Помимо школьных консультаций я занималась самостоятельно и в онлайн-школе «Умскул», которая положительно повлияла на мою подготовку. Я планирую поступать на творческую специальность, «Монументальную живопись» в Санкт-Петербург», — рассказала Алина Капустина.

Дмитрий Данилов, основатель и CEO онлайн-школы Умскул: «Очень рады быть причастными к блестящему результату ЕГЭ Алины. На протяжении нескольких месяцев силами наших учителей и менторов мы ведем ребят к сдаче экзаменов на максимальный балл, вдохновляем их и помогаем им справиться с тревогой и стрессом. Здорово, что все получается! Гордимся их высокими баллами!»

Команда Умскул еще раз поздравляет Алину со сдачей ЕГЭ по литературе на «отлично» и желает поступления в вуз мечты!

Понравилась статья? Оцени:
Читай по теме:

Готовься к экзаменам в самой крупной онлайн-школе, получай высокие баллы и поступай куда хочется,
а не куда возьмут

200 000
учеников
34 000
сдали ЕГЭ на 90+ баллов
2 367
стобалльников