Новости

TECH WEEK 2022: Умскул представил собственные IT-решения на выставке инноваций

7.6.2022
914

Трехдневная прикладная конференция и выставка об инновационных технологиях для бизнеса TECH WEEK 2022 прошла в Технопарке «Сколково» в Москве с 31 мая по 2 июня. Онлайн-школа Умскул — партнер и экспонент зоны «Выставка технологий». Организатор события — «Технопарк».

Умскул в ходе выставки самой масштабной конференции о технологиях для бизнеса в России TECH WEEK принял многочисленных гостей на своем стенде. Представители онлайн-школы рассказали участникам о компании и поделились многолетним успешным опытом ведения бизнеса в EdTech сегменте.

Дмитрий Данилов, основатель и CEO онлайн-школы Умскул:

— Конференция TECH WEEK продемонстрировала насколько сегодня важны цифровые технологии и решения для успешной работы и ведения бизнеса в разных областях. Умскул в этом году впервые принял участие в столь масштабном инновационном проекте в Сколково. В течение трех дней площадка Tech Week предоставила нам возможность рассказать гостям и коллегам о собственных решениях в EdTech на примере нашей онлайн-школы Умскул, обменяться идеями и завести новых партнеров. Благодарим организаторов за прием и участие.

Конференция TECH WEEK 2022 была представлена двумя основными зонами: тематической и выставочной. В рамках тематической зоны 200+ спикеров поделились бизнес-кейсами. В зоне «Выставка технологий» 100+ экспонентов представили свои технологии для развития бизнеса. Всего мероприятие посетило более 3000 участников.

Понравилась статья? Оцени:
Читай по теме:

Добавь 20+ баллов к текущему результату на ЕГЭ и ОГЭ — и поступай куда хочется, а не куда возьмут

200 000
учеников
34 000
сдали ЕГЭ на 90+ баллов
2 367
стобалльников