Новости

Преподаватели Умскул – спикеры фестиваля «Большая перемена»

3.6.2022
854

В Международный день защиты детей Центральная аллея ВДНХ превратилась в площадку масштабного фестиваля детства и юности «Большая перемена». В нем приняли участие более 8 000 человек: от воспитанников детских и юношеских организаций до экспертов в сфере науки, культуры, образования, спорта, волонтерства и предпринимательства.

Организаторы фестиваля – Росмолодежь, Минпросвещения РФ, правительство Москвы и АНО «Большая перемена».

Преподаватели онлайн-школы Умскул стали почетными партнерами и спикерами фестиваля.
Умскул на фестивале в образовательной зоне в программе Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» (шатер «Большая Перемена») представил Никита Сахаров, преподаватель физики в онлайн-школе. Никита занятно рассказал слушателям о нашем EdTech-проекте и о его возможностях, которые помогут ученикам подготовиться к выпускным экзаменам на высокий бал без стресса и тревог, а завершил свое выступление увлекательной викториной «Физика в жизни».

Праздник детства и юности «Большая перемена» на ВДНХ — одно из самых ярких событий 2022 года, где каждый смог проявить творческие способности, вдохновиться на новые дела и свершения.

Поприветствовал участников Президент РФ Владимир Путин. Президент отметил, что фестиваль «Большая перемена» создан, чтобы помочь школьникам раскрыть свои таланты и определиться с будущей профессией.

Фестиваль «Большая перемена» — это не только развлекательное движение, но еще и мощнейшая образовательная программа. В рамках праздника проходили лекции, мастер-классы и дискуссии, презентации детских инициатив, командные игры, флешмобы и творческие выступления.

В конце фестиваля на площади Промышленности прошел концерт с популярными российскими исполнителями: Пелагея, Александр Панайотов, Полина Гагарина, Люся Чеботина и Ваня Дмитриенко.

Большая перемена — место, где твоим талантам есть место!

Понравилась статья? Оцени:
Читай по теме:

Добавь 20+ баллов к текущему результату на ЕГЭ и ОГЭ — и поступай куда хочется, а не куда возьмут

200 000
учеников
34 000
сдали ЕГЭ на 90+ баллов
2 367
стобалльников