Новости Умскул

Музыкальный подарок выпускникам от учителей Умскул

7.7.2022
548

Хедлайнеры онлайн-школы Умскул Flower boys представляют новый клип на трек Ultralight и поздравляют выпускников с окончанием школы.

Самые сложные дни позади, пришло время немного отдохнуть. В рамках «Выпускного Умскул» учителя онлайн-школы поздравляют выпускников с окончанием учебного года и дарят им новый вайбовый трек и клип Ultralight от Flower boys.

Широко известные в узких кругах музыканты, живые легенды – группа Flower boys анонсирует выход нового клипа на песню UltraLight. Трек Ultralight – умскульный хит этого лета! В нем и ностальгия, и надежда на будущее. Песня об учебе, школьных друзьях, первой любви и юности, когда впереди еще много всего. В клипе снимались любимые учителя Умскул. Итак, состав бойзбенда Flower boys:

  • Александр Долгих, учитель по русскому языку ЕГЭ (подготовил более 580 стобалльников, выпустил более 20 тысяч учеников);
  • Равиль Кандинский, преподаватель по обществознанию (подготовил более 180 стобалльников и более 2 тыс. учеников);
  • Данир Галимов, преподаватель по математике (каждый третий ученик сдал ОГЭ на 5, выпустил более 3 тыс. учеников);
  • Денис Марков, преподаватель по химии (подготовил тысячи учеников);
  • Андрей Баканчев, преподаватель по профильной математике (подготовил более 500 учеников на 80+ баллов).

Дмитрий Данилов, CEO и основатель онлайн-школы Умскул: «Выпускники, поздравляем вас с окончанием школы и пусть школьные годы запомнятся вам только хорошими, и жизнь в большом мире оправдает ваши надежды, а наше музыкальное поздравление станет стартом к вашим успехам! Мы с вами — навсегда!».

После просмотра клипа всенепременно хочется вступить в фан-клуб Flower boys, форевер! Скорее смотрите главный хит этого лета по версии Умскул, он уже в сети:

Понравилась статья? Оцени:
Читайте также:

Готовься к экзаменам в самой крупной онлайн-школе, получай высокие баллы и поступай, куда хочется,
а не куда возьмут

200 000
учеников
34 000
сдали ЕГЭ на 90+ баллов
2 367
стобалльников