Умскул Журнал

Эфир: подведение итогов и награждение участников марафона среди учителей «Просто о сложном»

В апреле 2023 года команда онлайн-школы Умскул запустила Всероссийский творческий марафон среди учителей школ и преподавателей вузов, НПО и СПО «Просто о сложном» совместно с VK и Сферум.

Марафон получил широкую огласку среди педагогического сообщества и собрал более трехсот заявок от участников. Прием заявок завершен и пришло время подвести итоги. 

Так, 15 июня 2023 года в 15:00 по мск в прямом эфире состоится объявление и награждение победителей в следующих номинациях: 

  • «Лучшая работа учителя школы»;
  • «Лучшая работа преподавателя вуза (СПО, НПО)»;
  • «Самая оригинальная подача материала»;
  • «Самое цифровое решение» (специальная номинация от VK и Сферум). 

Также на вебинаре пройдет розыгрыш призов от партнеров среди всех участников марафона. Ссылка на эфир будет размещена в Телеграм-канале “Умскул для учителей”   в день трансляции.

Марафон для учителей «Просто о сложном» проходит при поддержке VK. Партнерами также выступают Сферум и издательства «Флинта», «Титул», «Евролибра», «Русское слово», ИД «Первое сентября», «Литрес».

Актуальное:
ОГЭ
Как прошёл ОГЭ-2026
Наталья Бисерова
ЕГЭ
Как прошёл ЕГЭ-2026
Наталья Бисерова
ЕГЭ
Общага: к чему готовиться и как выжить
Наталья Бисерова
Наверх